Расписание работы клубных формирований на творческий сезон 2020/2021 г.

Наименование

КДФ

ФИО руководителя КДФ

Возраст участников КДФ

Продолжительность занятий

День /Время

Кружок раннего развития

"Музыка с мамой"

Свистунова Юлия   Александровна

Группа 1

от 9 мес. до 2 лет

30 минут

Понедельник

10.00-11.00

Группа 2

от 2 до 4 лет

30 минут

(спаренное 60 минут)

Понедельник

11.00-12.00

Кружок

"Мурзилка"

(подготовка к школе)

Лях Лилия Маратовна

Группа

от 6 до 7 лет

60 минут

Понедельник

Среда

17.30-18.30

Кружок

"АБВГДейка"

(обучение чтению и подготовка к письму)

Лях Лилия Маратовна

Группы

от 4 до 6 лет

45 минут

Вторник

Четверг

16.00-17.00

17.00-18.00

Кружок

"Радуга"

(английский язык)

Жулева Ирина Сергеевна

Группа

от 7 лет

45 минут

Понедельник

Четверг

13.00-15.45

Кружок театрального искусства

"Теремок"

 

 

Садчикова Наталья Дмитриевна

Группа 1

от 4 до 6 лет

45 минут

Пятница

16.00-17.00

Суббота

12.00-13.00

Группа 2

от 7 до 13 лет

60 минут

Пятница

17.00-18.00

Суббота

13.00-14.00

Студия Эстрадного вокала

"Триумф +"

Куликова Юлия Александровна

Группа

от 3-6 лет

45 минут

Четверг

16.00-17.00

Воскресенье

11.00-12.00

Кружок

"Изобразительное искусство"

Ермакова Наталья Эдуардовна

Группа 1

от 5-6 лет

Вторник

Четверг

16.00-17.00

Группа 2

от 7-10 лет

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Кружок

"Разноцветные ступеньки"

Ламонова Екатерина Эмдадовна

Группа

от 5 лет

Понедельник

Вторник

18.30-19.30

Пятница

17.45-18.45

Кружок

"Аэробика"

 

 

Жулева Ирина Сергеевна

Группа

от 14 до 65 лет

60 минут

Вторник

Пятница

10.00-11.00

Воскресенье

09.30-10.30

Кружок

"Cтретчинг"

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 55 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

11.00-12.00

Кружок

"Фитнес"

 

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 55 лет

60 минут

Вторник

20.00-21.00

Четверг

20.00-21.00

Кружок

эстрадно-спортивного танца

"Акцент"

 

 

Киселев Алексей Степанович

Группа 1

от 7 до 9 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

18.00-19.00

Группа 2

от 10 до 12 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

19.00-20.00

   

Группа 3

от 13 до 17 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

20.00-21.00

Хореографический ансамбль

"Колибри"

 

 

 

 

 

Копылова Алевтина Ивановна

Группа 1

от 6-7 лет

60 минут

Понедельник

Пятница

16.30-17.30

Группа 2

от 7-8 лет

60          минут

Понедельник

   Пятница

     18.30-19.30

Группа 3

от 8-9 лет

60          минут

Понедельник

11.00-12.00

Пятница

17.30-18.30

 

 

Копылова Виктория Владимировна

Группа 0

1 подгруппа

от 4-5 лет

 

45 минут

Среда

16.00-17.45

Воскресенье

11.00-11.45

Группа 0

2 подгруппа

от  4-5 лет

 

45 минут

Среда

18.00-18.45

Воскресенье

  12.00-12.45

Хореографический ансамбль

"Мультяшки"

 

 

Сушинина Татьяна Владимировна

Группа 1

5-7 лет

60 минут

Среда

Воскресенье

16.30-17.30

Группа 2

11-13лет

90 минут

Среда

Воскресенье

 19.00-20.30

Развивающий хореографический кружок

"Кроха"

Сушинина Татьяна Владимировна

Группа

3,5-4,5 лет

45 минут

Среда

Воскресенье

15.45-16.30

Кружок

танцы народов мира

"Коктейль-денс"

 

 

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 18 лет

60 минут

 

Пятница

20.30-22.00

         Воскресенье

20.30-21.30

Группа

от 18 до 55 лет

60          минут

Кружок

"Спортивные    бальные танцы"

 

 

Умнов Николай Викторович

Группа

4,5 -11 лет

60 минут

  Среда   

Суббота

 

20.00-21.00

Киношкола

им. МакГаффина

Гладышева Дарья Михайловна

Группа 1

от 12 до 14 лет

180 минут

Воскресенье

11.00-14.00

Группа 2

от 12 до 14 лет

180 минут

Воскресенье

14.30-17.30

Театр Моды

"Персона"

Комарова Наталья Юрьевна

Группа

от 4 до 17 лет

  Четверг   

 18.00-20.00

Суббота

15.00-17.00

Робототехника

 «Kids & Robots» 

Лосев Алексей Викторович

Группа

от 6 до 15 лет

Суббота

14.00-16.00

Кружок

"Йога"

Руссу Наталия

Группа

Понедельник

17.00-18.00

Вторник

09.00-11.00

Четверг

20.00-21.00