ГБУК г. Москвы ДК Пересвет - КДФ

 Дом культуры "Пересвет" возобновляет свою работу и приглашает в культурно-досуговые формирования!

           Бланк заявления              Образец заполнения заявления

           Бланк договора                Образец заполнения договора

           Согласие на обработку персональных данных

           Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

           Заявление на льготу        Образец заполнения заявления

 

Наименование

КДФ

ФИО руководителя КДФ

Возраст участников КДФ

Продолжительность занятий

День /Время

Кружок раннего развития

"Музыка с мамой"

Свистунова Юлия   Александровна

Группа 1

от 9 мес. до 2 лет

30 минут

Среда

11.00-12.00

Группа 2

от 2 до 4 лет

30 минут

(спаренное 60 минут)

Среда

12.00-13.00

Кружок

"Мурзилка"

(подготовка к школе)

Лях Лилия Маратовна

Группа

от 6 до 7 лет

60 минут

Понедельник

Среда

17.30-18.30

Кружок

"АБВГДейка"

(обучение чтению и подготовка к письму)

Лях Лилия Маратовна

Группа

от 4 до 6 лет

45 минут

Вторник

Четверг

17.00-17.45

Кружок

"Радуга"

(английский язык)

Жулева Ирина Сергеевна

Группа

от 7 лет

45 минут

Понедельник

Четверг

13.00-15.45

Кружок театрального искусства

"Теремок"

 

 

 

Садчикова Наталья Дмитриевна

Группа 1

от 4 до 6 лет

45 минут

Пятница

16.00-17.00

Суббота

12.00-13.00

Группа 2

от 7 до 13 лет

60 минут

Пятница

17.00-18.00

Суббота

13.00-14.00

Студия Эстрадного вокала

"Триумф +"

Куликова Юлия Александровна

Группа

от 3-6 лет

45 минут

Четверг

16.00-17.00

Воскресенье

11.00-12.00

Кружок

"Изобразительное искусство"

Ермакова Наталья Эдуардовна

Группа 1

от 5-6 лет

Вторник

Четверг

16.00-17.00

Группа 2

от 7-10 лет

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Кружок

"Разноцветные ступеньки"

Ламонова Екатерина Эмдадовна

Группа

от 5 лет

Понедельник

Вторник

18.30-19.30

Пятница

17.45-18.45

Кружок декоративно-прикладного творчества

"Волшебный сундучок"

Молоткова Татьяна Юрьевна

Группа

от 5 до 55 лет

120 мин

Воскресенье

9.00-11.00

Кружок

"Аэробика"

 

 

Жулева Ирина Сергеевна

Группа

от 14 до 65 лет

60 минут

Вторник

Пятница

10.00-11.00

Воскресенье

09.30-10.30

Кружок

"Cтретчинг"

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 55 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

11.00-12.00

Кружок

"Фитнес"

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 55 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

10.00-11.00

Кружок

эстрадно-спортивного танца

"Акцент"

 

 

Киселев Алексей Степанович

Группа 1

от 7 до 9 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

17.30-18.30

Группа 2

от 10 до 12 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

18.30-19.30

   

Группа 3

от 13 до 17 лет

60 минут

Понедельник

Четверг

19.30-20.30

Студия танца

"Драйв"

Киселев Алексей Степанович

Группа

от 18 лет (девушки)

60 минут

Понедельник

Четверг

20.30-21.30

Хореографический ансамбль

"Колибри"

 

 

 

 

 

Копылова Алевтина Ивановна

Группа 1

от 6-7 лет

60 минут

Понедельник

Пятница

16.30-17.30

Группа 2

от 7-8 лет

60          минут

Понедельник

   Пятница

     18.30-19.30

Группа 3

от 8-9 лет

60          минут

Понедельник

Пятница

   17.30-18.30

Группа 4

от 9-11 лет

90 минут

Вторник

18.00-19.30

Суббота

13.30-15.00

 

 

 

Копылова Виктория Владимировна

Группа 0

от 4-5 лет

45 минут

Среда

17.00-18.00

Воскресенье

11.00-12.00

Группа 5

от 11-12 лет

90 минут

Среда

18.00-19.30

Суббота

  11.30-13.30

Хореографический ансамбль

"Мультяшки"

 

 

 

Сушинина Татьяна Владимировна

Группа 1

5-7 лет

60 минут

Среда

Воскресенье

16.30-17.30

Группа 2

11-13лет

90 минут

Среда

Воскресенье

 19.30-21.00

Развивающий хореографический кружок

"Кроха"

 

Сушинина Татьяна Владимировна

Группа

3,5-4,5 лет

30 минут

Среда

Воскресенье

15.45-16.30

Кружок

танцы народов мира

"Коктейль-денс"

Шумейко София Александровна

Группа

от 12 до 18 лет

60 минут

Понедельник

Пятница

       20.30-21.30

             Воскресенье

       20.30-21.30

Группа

от 18 до 55 лет

60          минут

Кружок

"Спортивные бальные танцы"

 

 

 

Умнов Николай Викторович

Группа

4,5 -11 лет

60 минут

Среда

                         

          Суббота

     20.00-21.00

Киношкола

им. МакГаффина

Гладышева Дарья Михайловна

Группа 1

от 12 до 14 лет

180 минут

Воскресенье

11.00-14.00

Группа 2

от 12 до 14 лет

180 минут

Воскресенье

14.30-17.30

Театр Моды

"Персона"

Омарова Наталья Юрьевна

Группа

от 4 до 17 лет

      Четверг            18.00-20.00      

       Суббота        15.00-17.00

 

Робототехника

 «Kids & Robots» 

Лосев Алексей Викторович

Группа

от 6 до 15 лет

Четверг Воскресенье 14.00