ГБУК г. Москвы ДК Пересвет - МЕРОПРИЯТИЯ ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА

План мероприятий на июнь 2019 года

1 июня 15.00 "Мир детства - самый лучший!"
Познавательно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей. 
Детская библиотека поселка Знамя Октября.

1 июня 12.00 "Лето, солнце, каникулы!"
Театрализованная игровая программа.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

2 июня 12.00 "Уклад и быт московской усадьбы"
Костюмированные зарисовки в рамках Пушкинского праздника поэзии.
Музей-усадьба "Остафьево" - "Русский парнас".

2 июня 12.00 "Июньские мотивы"
Концерт инструментального ансамбля "Рио-Рита".
Музей-усадьба "Остафьево" - "Русский парнас".

2 июня 13.00 "Любимые строки вплетаются в песню"
Концерт вокального ансамбля ветеранов "Любава".
Музей-усадьба "Остафьево" - "Русский парнас".

3 июня 10.00 "Бумажный фейерверк"
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.
Площадь у домы культуры "Пересвет".

3 июня 11.00 "Мир детства"
Театрализованно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей.
Площадь у дома культуры "Пересвет".

3-6 июня 12.00 "Веселый Топ-денс"
Интенсивный творческий курс по хореографии.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

4-7 июня 12.00 "Волшебный сундучок"
Интенсивный творческий курс по декоративно-приладному творчеству.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

5 июня 11.00 "Веселые старты"
Спортивно-развлекательная программа.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

6 июня 17.00 "Позволь душе моей раскрыться!"
Литературный час, посвященный жизни и творчеству А.С. Пушкина. 
Библиотека поселка Знамя Октября.

7 июня 17.00 "Моя Россия"
Концерт творческих коллективов, посвященный Дню России.
Площадь у дома культуры "Пересвет".

10 июня 11.00 "Цветочная викторина"
Викторина по миру цветов.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

10 июня 12.00 "Мы за чаем не скучаем!"
Встреча клуба ветеранов "Сударушка".
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

13 июня 11.00 "Летний экспромт"
Интерактивно-развлекательная программа. 
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

14 июня 11.00 "Живи здорово! "
Познавательная программа, посвященная здоровому образу жизни. 
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

14 июня 17.00 "Одинокий ум"
Литературный обзор, посвященный жизни и творчеству П. Чаадаева.
Библиотека поселка Знамя Октября.

17 июня 11.00 "Скажи волшебное слово "Нет"

Профилактическое мероприятие.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

17 июня 11.30 "Танцевальный батл"

Танцевально-развлекательная программа.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

18 июня 10.00 "Веселая спортландия"

Спортивно-развлекательная программа.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

19 июня 11.00 "Мультвикторина"
Викторина по миру мультпликации.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

21 июня В течение дня "О войне написано не все..."
День героико-патриотиеской литературы.
Библиотека поселка Знамя Октября.

22 июня  15.00  "22 июня ровно в 4 часа"

Исторический час, посвященный Дню памяти и скорби.
Детская библиотека поселка Знамя Октября.

24 июня 11.00 "Грозно грянула война"
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

25-28 июня 11.00 "Вперед, малыш!"
Творческий интенсив по раннему развитию детей.

Концертный зал дома культуры "Пересвет".

25 июня 15.00 "И стихов моих белая стая..."

Исторический час, посвященный жизни и творчеству Анны Ахматовой. 
Библиотека поселка Знамя Октября.

25 июня В течение дня "Книги и каникулы"
Книжная выставка, посвященная произведениям из списка для внеклассного чтения.
Детская библиотека поселка Знамя Октября.

27 июня 11.00 "Танцевальная радуга!"
Интерактивно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".

28 июня 18.00 "Время молодых"
Концертно-интерактивная программа, посвященная Дню молодежи.
Концертный зал дома культуры "Пересвет".