ГБУК г. Москвы ДК Пересвет - НАШ КОЛЛЕКТИВ

Директор

Спиридонова Татьяна Алексеевна

Приём посетителей: Четверг с 16.00 до 18.00

dir

Заместитель директора

Шелеховская Ольга Николаевна

shelexov

 Главный бухгалтер

Ганова Елена Витальевна

ганова

Художественный руководитель

Власов Михаил Сергеевич

 vlasov

Менеджер по культурно-массовому досугу. 

Руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы

театрального коллектива "Кураж", театрального коллектива "Смешарики"

Шевченко Надежда Юрьевна

кураж

Заведующий хозяйством, кассир

Инга Сергеевна Живанович

инга новая

 Балетмейстер, Руководитель Ведущего творческого коллектива

города Москвы хореографического коллектива "Родничок",

Ведущего творческого коллектива города Москвы

хореографической студии "Колибри"

Копылова Алевтина Ивановна

ale

Руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы

инструментального ансамбля "Рио-Рита" 

Астафурова Валентина Семёновна

val

Руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы

студии эстрадного и народного вокала "Триумф"
Куликова Юлия Александровна

thumbs bde0afad03b2ab0d6274d0dc185db13b.jpg.300x450 q100 crop-smart

Руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы

хореографического коллектива "Мультяшки",

хореографического коллектива "Кроха",

театра танца "Лимонад"
Сушинина Татьяна Владимировна

Сушинина

Руководитель

Ведущего творческого коллектива города Москвы

театрального коллектива "Праздник" и детского театрального коллектива "Теремок"

Садчикова Наталья Дмитриевна

садчикова

Руководитель студии раннего развития "Музыка с мамой"

Юлия Александровна Свистунова

фото

 

 Хореограф, руководитель танцевальных коллективов "Здрайверы", "Акцент","А+".

Киселёв Алексей Степанович

kiselev

Руководитель кружка "Бальные танцы"

Умнов Николай Викторович

ymnov 

Руководитель кружка "Изобразительное искусство"

Ермакова Наталья Эдуардовна

nataliye

 Руководитель кружков "Радуга. Культура общения" и "Аэробика"

Жулева Ирина Сергеевна

riscova

Заведующий детской библиотекой посёлка Знамя Октября

Филиппова Светлана Михайловна

 filipova

Заведующий библиотекой посёлка Знамя Октября

Усанова Ирина Олеговна

irina-usanova-

 Специалист по кадрам, руководитель кружка "Мурзилка"

Лях Лилия Маратовна

 2

  Руководитель кружка "Волшебный сундучок"

Татьяна Юрьевна Молоткова

татьяна декор